Праздник памяти и славы

08 мая 2024 г.
Праздник памяти и славы. . . . . . . . . . . .
Праздник памяти и славы.
.

Воспитанники дежурных групп приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Победы в ВОВ. Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали.

В ходе мероприятия все присутствующие почтили память минутой молчания погибших воинов во время Великой Отечественной войны, услышали запись о начале и об окончании войны, читали отрывки писем с фронта.

Мероприятие прошло интересно и познавательно для наших воспитанников. Мы надеемся, что этот день надолго запомнится и останется в детских сердцах.

Мы еще раз поздравляем всех с праздником Великой Победы. Желаем всем здоровья, долгих лет жизни и всего самого хорошего!

Музыкальные руководители МДОУ «Детский сад №15 п. Разумное» Н.Н. Норцова, А.М. Пермякова

На этой странице